четверг, 21 марта 2013 г.

Американец пробовал ограбить ресторан при помощи iPhone


Представитель сильного пола "вооруженный" телефоном iPhone пробовал ограбить индийский ресторан в городке Нью-Лондон, штат Коннектикут. 
Как информирует Korrespondent, 20-летний Джером Тейлор собирался поменять телефоном  настоящее оружие и произвести воспоминание, собственно у него в руках не очень большой револьвер. 
И все же,  ограбление, спланированное Тейлором, не получилось. Сотрудники заведения не ужаснулись его и взяли в руки ножи, дабы дать злодею отпор. Он отступил сам и сознался работникам ресторана, собственно по-настоящему у него в руках не револьвер, а телефон. Тейлор помимо прочего сказал, что осмелился на правонарушение, потому что ему нечем подкармливать малыша. 
Адепты ресторана дали возможность представителю сильного пола безмятежно покинуть заведение. Хотя приехавшая к месту инцидента полиция все-таки задержала Тейлора. Ему было предъявлено обвинение в попытке совершения ограбления. 
Джером Тейлор имел возможность бы испугать служащих ресторана собственным iPhone, выступившим в виде копии оружия, сначала скачав одно из бессчетных приложений, изображающих звук выстрела. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...