понедельник, 11 марта 2013 г.

О Студентах


Долго думал о чем же написать в моем первом посте,и вот решил написать о том, что именно представляет из себя студент.


Начать хочу с того,что я сам студент второго курса (ушел со школы после 9 класса).За полтора года учебы многое понял о студенческой жизни.По моему мнению учиться в техникуме или универе легче чем в школе,3 пары длительностью 90 минут,проходят быстрее,чем 5 уроков по 45 минут.

Собственно после года учебы,начинаешь превращаться в "Шурика" (фото прилагается).

Несколько фактов о студентах:

1)Студент более приспособлен к жизни чем школьник,ведь только студент может прожить на
одной котлете 3 дня,потом получить стипендию, потратить ее в тот же день,и ждать следующий сидя на "дошераке" с хлебом. - Школьники так не могут!

2)Помимо профессионального образования,вы обучаетесь психологии (самостоятельно,иногда даже не подозревая об этом).Только студент может до того войти в доверие к преподу,что тот поставит зачет,только на том основании что вы пообещали хорошо учиться,обычно в душе картина такая ->


3)Только студент может списать у человека,сидящего на 3 ряда и 10 мест дальше него, проверить у одногруппника сидящего рядом, и спросить у препода правильный ответ.

4)Перед зачетом ничего не учить,и все равно его здать. Многие суеверные ради этого не моются,носят грязные вещи,не бреются (даже девушки =D),может магия,может просто препод жалеет,а может вы везунчик,приметы,на то и приметы...

5)Студент может решить весь экзамен, по предмету,на который он не ходил,за 5 минут до конца экзамена.

Ну и пара картинок найденных в интернете для общего представления о студентах:




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...