суббота, 30 марта 2013 г.

Рейтинг "В гору" на биржах контента

Здравствуйте уважаемые читатели блога Заметки студента.Те кто знаком с текстовыми биржами,такими как: TextSail, etxt, Адвего и др. то знаете что на  этих сайтах можно заработать больше,если ваш рейтинг будет высок. Что же такое рейтинг, и как его повысить вы узнаете из этой статьи.

Начать хотелось бы с того, что разные люди судят о рейтинге по разному. Кто-то думает что и у новичка могут покупать статьи за 1-3$ за 1000 знаков, а кто-то думает что без рейтинга эта сумма почти не достижимая (Разве что вы не А.С.Пушкин, или С. Есенин). Мое мнение больше склоняется ко второму варианту.

Что есть рейтинг?


Рейтинг - в каком то смысле уважение среди покупателей.
 Приведу пример: Вы зарегистрировались на бирже. Только влились в работу, продали пару текстов, покупателям понравились ваши работы, и они ставят оценку, в зависимости от нее растет или уменьшается (если заказчику не понравилось) рейтинг.

Сразу же "за дорого" продавать статьи не получится, нужно заработать рейтинг. Как?


     Способ №1
 Делаем рерайты статей на любую тему на ваш выбор (лучше из топа за прошедший месяц на бирже TextSail), ставим за цену ниже 60 центов за 1000 знаков (Так есть шанс, что статью купят).

    Способ №2

Делаем рерайт с помощью сайта "Синонимайзера" (авто замена слов текста синонимами ). До редактируйте текст, и продавайте по малой цене.
synonyma - бесплатный синонимайзер

   Способ №3
С помощью иностранного поисковика,находим статью на подходящую вам тему, переводите ее в онлайн переводчике, до редактируйте и продавайте по малой цене.
yahoo - иностранный поисковик

Способ №4

Пишем качественные статьи (Сами!), и продаете за малую цену.
+ Этого способа

  • Тренировка в копирайтинге
  • Полностью уникальный контент написанный вами
  • Можно найти постоянного заказчика (покупателя), а это не просто +! это +++++++!
Маленький совет: Пока вы не окрепли на текстовых биржах,то в первые 2-3 месяца особо цену на статьи поднимать не советую.Только начали работать копирайтером? Ставьте 50 центов за 1000 знаков и статьи будут пользоваться спросом!

В конце хотелось бы сказать, что лучше писать самому, а рейтинг от вас не убудет! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...