пятница, 26 апреля 2013 г.

Лучшие сериалы

Здравствуйте уважаемые читатели блога Заметки студента! Размышляя о новой теме для статьи перебрал много тем. Ни одна из них не "подходила под настроение", и захотелось разбавить тему заработка. В этой статье описаны лучшие иностранные сериалы, которые стоит посмотреть.


Честно сказать лично мной просмотренных сериалов просто уйма. Те, что наиболее впечатлили (в основном иностранные), описаны ниже:

Ходячие мертвецы 

Иностранный сериал, один из немногих, которые хотелось смотреть часами на пролет. Посмотрел все сезоны на одном дыхании.

Американский сериал The Walking Dead, произведен для канала AMC. 
Кратко о сюжете:
Постапокалипсический хорор про зомби, который уже посмотрели миллионы. Действия разворачиваются в америке. В небольшом городке помощник шерифа Рик Граймс получает ранение, очнувшись он не узнает свой город. Повсюду зомби, и чтобы выжить ему нужно многое понять, и узнать. Что же будет с Риком в дальнейшем? Это Вы можете узнать после просмотра сериала Ходячие мертвецы.


Доктор кто


Еще один зарубежный сериал, про который хотелось бы написать.
Doktor who - Британский, научно - фантастический сериал, о путешествии "инопланетянина". Инопланетянин, именующий себя доктором, "человек" со своеобразным характером. Доктор перемещается  на машине времени, которая  замаскирована под полицейскую будку 20х годов.
Доктор перемещается во времени не один. На протяжении 7 сезонов сериала, множество его друзей помогало спасать миры, а в частности и нашу планету от гибели. Множество приключений, которые вам неприменно понравятся своей реалистичностью.
Некоторым покажется недостатком то, что главный герой меняет внешность в сериале 3 раза, но меняясь он приносит что - то новое. 
Поверьте, сериал "Доктор кто?" вас не огорчит!


Отбросы


MisFits - Великобританский сериал. Герои сериала это даже не преступники, а своеобразные нарушители закона. Пять героев, которые отрабатывают дни, данные судом, за нарушения закона. Из неоткуда появилась гроза. В этот момент гл.герои убирались на улице,после удара молнии,они получают способности, но не такие, какие мы привыкли видеть в кино. В дальнейшем оказалось что способности есть не только у них. Состав сериала меняется, но он не становится скучнее. Какие же способности были получены? И что они натворили с их помощью? Узнаете во время просмотра сериала Отбросы.

В сериале присутствует мат. Не советую смотреть лицам до 14 лет.


Много зарубежных сериалов, которые хотелось бы описать здесь нет. Возможно кто - то смотрел их все, и возможно не всем эти сериалы нравятся, у каждого свое мнение.=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...